А вы рады за Джонни Деппа, что его наконец оправдали по всем статьям?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (145500)
Меня поражает осведомленность местных людей
О всех тонкостях процесса. Один раз я отсюда же
По ссылке прошел и увидел, что Эмбер вела себя как дура на каком-то заседании.
Она мне всегда нравилась. Жаль. Ну и все на этом.
Видимо, людям не хватает бразильских сериалов начала 90-х...
Не в осуждение. Просто у меня ощущение, что все сошли с ума.
Но, говорят, так не бывает. Исключая массовый психоз.
А по всем признакам, он накрыл очень большую территорию.

Переутомился я на работе. Расслаблюсь сегодня Малавитой)

Анюта)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
Рада!) Мне он нравится!!))
Хранитель Истины (425357)
да, женушка его редкая стерва
Просветленный (644381)
Да. Но крови выпито. Друзья потеряны. Время неумолимо. Очень жаль. И этого, который "планета капекс" и в "карточном домике" играл. Его оправдали. Но через что пришлось пройти людям
Кевин Спейси
Наставник (30797)
Да мне все равно.
Один фиг его в киношки сниматься не пустят.Ибо там "демократия".
А он наговорил себе на исключение из киношек давно
По человечески рад за мужика.Так эту стерву и надо
Наставник (69346)
конечно.крутой актер. в первый раз увидел его в кинодраме Взвод 1986г

Я безмерно рада и счастлива за Джонни. Я не сомневалась в его невиновности.
Он офигенный, а что случилось?
Да. Приятные новости.
Верховный Наставник (173568)
Очень рада! Я люблю Джонни, он очень крут - не только как актер, но еще и как музыкант!

Хранитель Истины (426978)
Он конечно балуется наркотой,но человек порядочный....за его жену стыдно,что опозорила...он нескольких контрактов лишился....
Очень рада исходом дела
Она может подать на аппеляцию, где уже будет не суд присяжных, а профессиональные судьи

А так они два обмудка, у него только пиар компания хорошая
Просветленный (534408)
Знаешь, да! Я как увидела эту упыриху, сразу поняла что кровь его пьёт и наговаривает нагло, Джонни хороший мужик и актёр.
Просветленный (714872)
Привет! Меня терзают смутные сомнения, что его оправдали, т.к он - мужик и более известен