А вот и вещественное доказательство .. ракушка с хрюнделем упустили сенсацию

Бойлер, скатерть и постельное с героями Disney. Беженка из Попасной узнала свои вещи на российском танке. Фото
15:27, сегодня

Российский танк везет награбленное из украинского города. Фото: Alexander Ermochenko/Reuters/Scanpix/LETA
Жительница города Попасная Луганской области Алина Коренюк, которая из-за войны была вынуждена бежать из города за границу, опознала вещи, которые она оставила дома, на фотографии российского танка, везущего награбленное. Об этом пишет BBC.

Коренюк оказалась в Великобритании и связалась с журналистами BBC News, которым и рассказала, что фотография была сделана на улице всего в пяти минутах ходьбы от ее дома.

Снимок, сделанный 26 мая в Попасной фотографом Александром Ермоченко, напечатали многие СМИ, в том числе британские. По словам Коренюк, первым на фото обратил внимание ее муж.

"Он сказал: "Ты не замечаешь ничего странного в этой фотографии?" и спросил меня, вижу ли я то же, что и он", - рассказала она.

По словам Коренюк, на фото на броне танка виден новый бойлер, который она купила до войны, а также скатерть с ее дачи, новые постельные принадлежности с героями Disney для ее детей и красное одеяло. Постельным бельем закрыто что-то еще, как предполагает Коренюк, телевизор и другая бытовая техника, остававшаяся в ее доме.

Увиденное, по словам собеседницы BBC News, ее семью не удивило. "Мы отреагировали так - все, что они не уничтожили, они украдут, - сказала она. Мы ожидали, что дома в Попасной будут разграблены, нам много раз говорили об этом".

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (652358)
Надо ли уточнять, что для семьи Коренюк (видимо, в расчете на будущее интервью Reuters) все вещи были изготовлены индивидуально, в единственном экземпляре))))

Если б я делала такое интервью, то хотя бы показала танк в движении)))
Для приличия...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180569)
Значит, грабитель сначала съездил на ее дачу, потом на квартиру, т.е. конкретно знал, что дача и квартира принадлежат одному человеку. Потом скатерть с дачи вытащил и положил на танк, вещи с квартиры тоже выложил сверху, чтобы было хорошо видно. Да еще не стал отъезжать от ее дома, чтобы фотограф мог сфоткать. Как-то больше на очередную постановку смахивает. Хотя я там не была, утверждать не могу.