Чем вы занимаетесь в дождь?)

На днях был шторм-кирпичи с соседской стройки по воздуху летали..Такие ураганы на подходе, аккурат на выходные обещают.
..а в дождь я люблю смотреть сериал..неважно какой. На днях окунулся в сериал "Страна 03". Давний, его якобы ещё 1 канал украинскому ТВ заказывал..И ктож мне сказал, что он без окончания!)) Но я не жалею)

..так хорошо вспоминалась больница, молодость, любовь)) Очень хорош И.Ливанов там. Я раньше его не воспринимал. И сценарист-Илья Куликов (автор Глухаря, я 1-ый сезон с удовольствием смотрел).
Трудно перековать все планы..Пытаюсь настроиться на другое. В ответах посижу тоже, наверное...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (242327)
Тем самым, ага.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Поспать люблю под шум дождя
Наставник (73259)
Лежал, читал Кастанеду...