В какого бога верят *цы? в одного из шумерских или в более раннего

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (427869)
На западной Украине в большинстве греко-католики но есть и римские католики и даже православные. там даже расположена одна из пяти русских лавр Почаевская.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145838)
Сатанисты они в душе.
Наставник (43623)
В сатану они верят. Посмотри, какие у них татуировки! Все сатанинские символы. И идеология сатанинская.
Верховный Наставник (169606)
Из ледникового периода.
В того, кто требует ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ЖЕРТВ и ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ МУК. И не исключено, что ЗА БЕСЦЕЛЬНО ПРОЖИТЫЕ ГОДЫ.

Если кто помнит цитату Островского из "Как закалялась сталь" на каждой учебной тетради Времён СССР: "Жизнь надо прожить так, чтоб потом НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО за бесцельно прожитые годы".

А цели у большинства чёткой до сих пор нет после того, как все от прежней цели тупо отказались. А я НЕТ. Я к ней до сих пор иду, только теперь с Божией помощью.
Гроссмейстер (8384)
Бандеровцы в основном греко католики