Дамы, а какой кулинарной экзотикой вы любите поражать своих мужчин?) +

Тут меня зазноба решила покормить "тандури" - так на вкус неплохо, но перцу выше крыши!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Гроссмейстер (7675)
вот террин из рыбы делала...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425412)
)все хорошо в меру
картоха да кусок мяса.мне повезло.
Верховный Наставник (141297)
Полезла в поисковик .. слово како мудреное ))
Наставник (83226)
ну так-пробовать же надо, когда готовишь
а не слепо доверять рецепту
Хранитель Истины (393792)
Колбасой просроченной.....с яишницей.......)))))
мивина
Верховный Наставник (183700)
Все мои блюда имеют массовое поражающее действие)
Гроссмейстер (6653)
В такую жару, всё лень, не до него. Хочется только холодненького мороженого.
Верховный Наставник (161578)
Все мои мужчины предпочитают нормальную еду ( слава Богу!). И ничто. никакая тандури не сможет их удивить так, как вкусно сваренный борщ и котлеты! Ура! Я везучая!
Гроссмейстер (6721)
Ежели поймают рыбку приличных размеров, запеку ее в крупной соли - всем ндравится
Верховный Наставник (148075)
Ну, если можно считать экзотикой манты, узбекский плов, лагман, паэлья, футтучини с креветками или с семгой, то периодически поражаю.