девочки у вас есть аквариуные рыбки? можно к вам на уху?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
У меня есть кипятильник и душистый перец! По пути могу забежать за бутылкой! Тебе чего брать, Райка? Карочи, я примазалась к ухе! :)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22635)
есть огромный аквариум на уху не отдам
есть два волнистых попугая!
приходи на жаркое из дичи))
Хранитель Истины (422033)
есть, ниатдам, попугай, кстати, тоже есть - тоже ниатдам
Хранитель Истины (320464)
У меня для ухи есть почти все! Кастрюля, вода, соль и лаврушка. Только рыбы не хватает.
Верховный Наставник (115920)
На работе есть. Старенькая уже наша Леди ГаГа :-) Даже цвет поменяла, наверное посидела на рыбьем языке :-)