Ещё 9 польских наёмников,приехавших «пострелять по русским»,уничтожены союзными силами под городом Волчанском в Харьковской области.Об этом сообщает военкор Семён Пегов по информации,полученной с передовой.Кто желает быть следующим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (670497)
Планета станет немного чище от всякой швали )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5608)
в чем тут радость? они помогают украинцам защищать территории от вторжения туземцев.
Просветленный (599821)
Им костюмы зЁбров достались...
Хранитель Истины (498116)
Учитесь,как зраду превратить в перемогу: успешный отвод

Гроссмейстер (6842)
И чё?Приехали умирать,это их дело....