Вот зачем мне в цветочном магазине .. ? )) (вн)

Вот зачем мне в цветочном магазине продавец объясняет как и куда надо ставить букет цветов ,что бы он дольше держался и не вял ,если видит что я его покупаю для женщины .. Тем более с надписью ,что это именно для женщины .. Что я теперь буду рассказывать это даме ? ))
Цветы так цветы.. Какая мне разница куда его денет женщина ? )) Послушал кивнул головой и ушёл.. ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (93172)
Хорошо не рассказал продавцу...куда он этот букет засунуть может....Чувствуется всёж врождённая культура! :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Профессионалы любят свой продукт )
Мудрец (23674)
Так нельзя...
Женщина хочет думать, что вы выбирали именно ей..
Помню принес букет и она спросила, почему именно этот букет?..
Я не стал говорить, что продавщица дала один из последних букетов..
Главное, любовь..
Когда, все земное излишне....
.
Мудрец (13635)
а вдруг завтра Вы придете с увядшим букетом и будете предъявлять претензию, что Вас не проконсультировали, что их надо ставить в воду..
Верховный Наставник (126581)
..подарить женщине цветы легко..

..ее б еще грамотно проинструктировать..
Верховный Наставник (183764)
Ну может она подумала, что вы супруге дарите и тоже заинтересованы в этом.
Задел на будущее...с клиентом нужно говорить...подержать за руку ..дать подержать...да так что бы навязчиво не выглядело..
если вы уйдете с хорошим настроением...снова вернетесь...
Хранитель Истины (428190)
Ну ка расскажите подробней что он посоветовал ,интересно )
Хранитель Истины (393835)
Может за ним видеонаблюдение есть...как он покупателей встречает . Хорошая версия ? ))
любит своё дело)
Мудрец (16933)
А вот если бы Вы в бубен дали, а потом только кивнули...
Наставник (70354)
мине как то тётка одна то ж в цветочном начала петь песню!)) давно! типа что срезать куда воткнуть-правда я так и не понял ничего-но та роза протсояла у одной особы в кабинете две недели)) правда я с душой дарил-то есть на радостях))
Гроссмейстер (6721)
Есть фанаты и знатоки своего дела, вот кто то из них посоветовал одному не очень хорошему человеку подарить зимой орхидею, спрятав ее под пиджаком, так я его даже поцеловала - вот ведь как мы любим цветы)