and
Верховный Наставник (212298)

А "считанные дни" в понятии группы россиян – это сколько?

5 марта 2022
Глава ДНР: Через считаные дни Донецк, Горловка, Докучаевск смогут забыть об обстрел

Читайте на WWW.DONETSK.KP.RU: https://www.donetsk.kp.ru/online/news/4653477/

...может, по традиции, нужно ещё "немного обождать" ? Лет 30, к примеру...
Мы-то в России привычные к такому "немного", а что думают в Донецке...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (302848)
Если он умеет считать до десяти, то десять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (126095)
Понимаешь какая история - Польша на днях заявила, что прекращает бесплатно снабжать укровояк бензином и соляркой - теперь только за евро.

Как скоро купленная за евро солярка у укровояк закончится - тут и "считанные дни" закончатся.

Одно прямо связано с другим.

"Раздеваться нету смысла - всё случится очень быстро..."
Хранитель Истины (449107)
А вам, иностранцам, какое до этого дело?