Почему лидер рок-хруппы "Ногу свело" Максим Покровский за *цев как Макар и Вера Брежнева?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (457721)
Он ничего не знает про ЛДНР... Про убитых мирных жителей, про убитых на школьной площадке школьников, про старух, убитых на пути в продуктовый магазин, про шахтёров отца и сына, убитых при защите Донецка...
Его интересуют только еврейские мотивы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73259)
Актер Евгений Миронов, подписавший письмо против спецоперации, приехал в ДНР, чтобы «увидеть все своими глазами». И изменил свое отношение к происходящему. Побывав на Донбассе, актер посоветовал сделать то же самое коллегам, выступившим против
Советник (4258)
Они против кровапролитной,бессмысленной войны,а не за бендеровцев...
Просветленный (831119)
Юлия Чичерина приняла гражданство ДНР.

ярлык у вас все бандеровцы кто в угаре не скачет
Врать не хорошо
Верховный Наставник (160610)
Потому, что с *ецом он был всегда... Я бы удивилась, если бы было по другому..)