Ничего не понимаю. "Радио Свобода" и "Немецкую волну" же прикрыли с началом СВО. То есть они до сих пор открылись в России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (250111)
два крупнейших прносайта находятся в России , в Питере студия Вудмана и крупнейший в мире поRнтрекер ПоRнолаб в Москве.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (235700)
Кто То Расстроился? Их Питерские, Уже Давно Заменили.........
Ї
Верховный Наставник (223998)
Вспомни как ржачно эти тупые черти из
росскомпозора боролись с Телеграм!
Да, совковое поколения, фули там...