Доброе утро, семечки! А вы свой гороскоп на день с утра слушаете?..))))Ну и что вам сегодня грозит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (37941)
не читаю...без понятия, у меня каждый день не похож на предыдущий, так что мне необязательно читать гороскопы я и так знаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306686)
Мне муж пригрозит, если с бардаком вчерашним сёдни не справлюсь. По сравнению с ним гороскоп - тьфу!
Магистр (2214)
вот как на зло, сегодня прослушала. обычно всегда что-то хорошее обещают. я "дева"
Наставник (27670)
А то! Мало ли чего))
я сама себе гороскоп))) сегодня день релакса у меня
Хранитель Истины (270451)
А чё там слушать!
Будьте внимательны на дороге, возможны романтические знакомства...
Мудрец (14865)
я Сам себе гороскоп и гироскоп и компас земной))
Верховный Наставник (165744)
мне судьба шептала запишись на йогу ! записалась ..))
Просветленный (794109)
Доброе утро)
а вдруХ что безрадостное нашепчут?
не-не-не, обойдусь)))
У нас еще не передавали.Ждём.
Хранитель Истины (409323)
Я не слушаю, я на майле смотрю. Только ерунда это всё.
Верховный Наставник (140317)
Так редко смотрю, только если сомневаюсь в чем-то.

Придется иметь дело с людьми, которые открыто завидуют вам и тайно вас недолюбливают. Вы бы и рады держаться от них подальше, но сегодня это совершенно невозможно. Поступающие деловые предложения кажутся заманчивыми, но имейте в виду: если вы примете их, придется много работать, а успех, на который вы рассчитываете, придет не раньше, чем через несколько месяцев.

Близкие люди едва ли смогут оказать вам реальную помощь, но доброе слово и хороший совет у них для вас непременно найдутся. Порадует общение с детьми: благодаря их способности радоваться мелочам, вы поймете, что и у вас есть немало причин для оптимизма.
Хранитель Истины (271871)
Ой, грозит!..
Ох, грозит!..
Хоррошее настроение грозит! :)

Чего и всем желаю!