Правда, классное изобретение?! Все дамы должны немедленно себе такой приобрести!!!

http://www.novate.ru/blogs/121010/15757/

Вслед за многофункциональными гаджетами и предметами мебели, дизайнеры начинают изобретать многофункциональное... белье! Так, уроженка Запорожья (Украина), ныне проживающая в Чикаго, некая Елена Боднар, создала модель лифчика под названием Emergency Bra, который при необходимости можно превратить в пару масок-респираторов.
Проживая в свое время на Украине и работая врачом, а также памятуя об аварии на Чернобыльской АЭС, Елена Боднар уверена, что человек должен быть готов встретиться лицом к лицу с любой катастрофой, и суметь защитить себя. Так, в спокойном состоянии Emergency Bra выполняет роль обычного бюстгальтера, а в экстренных ситуациях его можно разобрать на две половинки, и использовать их как респираторы.
Впрочем, не все по достоинству оценили проект украинской американки. Так, за свое изобретение Елена Боднаp удостоена Шнобелевской премии (антинобелевская награда), а также Emergency Bra вошел в список самых худших изобретений 2009 года. Но если вы так не считаете, бюстгальтер-респиратор всегда можно заказать на сайте Ebbra за $29.99.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (27576)
Немного не понял принцип работы, снимите пожалуйста учебный фильм с подробным показом применения изделия ;)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
Ниче, только цвет лучше защитный: демаскирует. гопкалитовый вкладыш прилагается?
Наставник (46012)
там в качестве чашек угольные фильтры? Тогда вопрос, а как его стирать? А если нет, то другой вопрос, а от чего спасет такой респиратор?
Наставник (34485)
Для музчин тоже чёй то надо! Например трусы с вкладышем! Чуть чего - трусы на нос и вперёд! ))))) Привет!!!
Верховный Наставник (101228)
а из труселей подобного нет? душистей же будет респиратор однозначно!))
Верховный Наставник (236527)
Опередили меня, действительно она бы еще трусы на нос натянула или носки. Кстати, носки-то наверно и от гриппа если что защитят, если сидит к примеру рядом кто-то чихообразный, берешь такой носок (а у некоторых они страсть какие зловонные), поднимаешь, и либо чихообразный ретируется подальше, либо от вони все приличные микробы в радиусе метров пяти начинают организованно гибнуть.