Какло, а почему вы само уволило тупую дуру по фамилии Денисова?Ведь для рейха старалась.

За фейки и неэффективность Верховная Рада уволила с должности омбудсмена Людмилу Денисову, которая много раз бездоказательно обвиняла ВС РФ в самых странных сексуальных преступлениях. Депутат от "Слуги народа" Павел Фролов уточнил, что она также не исполняла прямые обязанности: организацию гумкоридоров и обмен пленными. А большую часть времени вообще находилась в "Венах, Варшавах и прочих Западных Европах".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (169975)
Больное существо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
обратил внимание, какая фамилия бандеровская?.. националистка, не иначе.
Да больная она на всю башку!!!!!
Верховный Наставник (230728)
Спалилась.
Наставник (86863)
А.. Так сегодня здесь уже Хрюн объяснял. Что она распространяла эту информацию, когда доказательств было недостаточно. А на Украине чистота закона - превыше всего!!!
Ї
Верховный Наставник (225480)
Верховная Рада уволила с должности омбудсмена Людмилу Денисову
за то, что она выдала оккупантам 58 украинских детей в Херсоне.

И... Это все что вам нужно знать о Украине -