Сегодня в 9:00 какая-то падла в домофон звонила. Разбудила меня. Сейчас гляну кто. У меня ж всё записывается. Вот до чего техника дошла. А мы и думать не могли о такой штуке?

Кстати первую вэб камеру изобрели компьютерщики чтоб смотреть на кофеварку и лишний раз не ходить за кофе которого нет.
Сосед звонил, сука! Алкаш и тюремщик.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (169551)
Последний писк, когда сидишь на работе, а в квартиру позвонили, ты смотришь на смартфоне и спрашиваешь, что надо? Потом говоришь- дома нет никого... ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180924)
А у меня при СССРе ни домофона ни камер не было.
И в подъезде не *и. Парадокс...