Почему говорят, что у Алкиного интеллект хороший. А разве человек с интеллектом попрет на страну где кормится? Где он столько русскоязычной публики найдёт если там останется…

Его жена всё говорила: Он такой интеллектуал.
Помалкивал бы в тряпочку. Как она.
А может его там в заложниках держат?
Так пусть в следующем видео моргнёт!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (161349)
Актёры возомнили, что они, их мнение, что-то значат в политике. Что они могут что-то изменить своими высказываниями.. А насамом деле паяцам плова не давали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216198)
Это миньон. Все его деньги у хозяйки. Какую она команду даст, так он и тяфкает. А она, типа - "чего вы от него хотите? Щенок."
Наставник (82805)
Они вернутся, он же сказал), дети идут в школу 1 сентября.
Я считаю, это наглость, хаять президента, его действия. Но знаете, Шевчук его переплюнул, он начал хаять главу государства не сегодня. Таких гадин надо за кордон, чтоб духу здесь не было