Знаток (289)

Секретарь Совбеза Патрушев заявил, что Польша переходит к захвату земель на западе Украины,что скаже

шь?

"Судя по всему, Польша уже переходит к действиям по захвату западных украинских территорий", - констатировал Патрушев.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (204459)
Все снова исходит от Вашингтона.
В конце апреля директор Службы внешней разведки (СВР) Сергей Нарышкин заявлял о разработке в Вашингтоне и Варшаве плана по установлению контроля Польши над ее «историческими владениями» на Украине.
Ссылаясь на «поступившие в Службу внешней разведки России сведения», Нарышкин рассказал, что США и Польша намерены установить над отдельными территориями Украины «плотный военно-политический контроль». Первым этапом реализации этого плана, по мнению главы СВР, станет ввод польских и других иностранных войск в западную часть Украины.
https://news.mail.ru/politics/51553801/?frommail=1