С кем вы обычно делитесь радостями-печалями?

Была у меня подруга, в ранней юности мы любили с ней напялить мини-юбки и гулять по городу...
Если нам сигналили или останавливали-она всем показывала палец, а я смеялась.
А если проезжали мимо, он кричала вслед: импотенты несчастные!!!))
Я даже не понимаю сейчас, как мы с ней ни разу не "встряли" по-серьезному.
С ней было весело, она была умна и притягивала людей.
А теперь ее нет. И хочется крикнуть.

П.С. Я понимаю, это жизнь, и она продолжается. Вернусь к вам бодрой...)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (165082)
Радостями и некоторыми печалями я делюсь с теми из родных и знакомых, кого они непосредственно касаются. А родни у меня- только узкого круга человек 15. Даже не на всех радостей и печалей хватает)
А жизнь действительно продолжается...
"О милых спутниках, которые наш свет
Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет,
Но с благодарностию: были"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22635)
с подругой, мужем, родителями
Верховный Наставник (238522)
соболезную....

задумалась......а на самом деле с кем я делюсь радостями/горестями?! определенного человека нет, да и вообще кажись его нет! по большому счету всё в себе перемалываю.....либо здесь выкладываю.....
и я соболезную! были у меня такие подруги, кто-то тоже ушел, кто-то просто отпал по жизни...
сейчас в основном в себе варю. такая вот жучка)
Просветленный (794097)
Как грустно..... Ничего, живём дальше....

Делюсь я как дура - со всеми.... Истинными горестями - с мужем и мамой
Верховный Наставник (103249)
с другом моим.
отсюда.
но он пропал.
и ваще говорит,что он мне не друг.
Сомневаюсь, что она была умна, раз показывала палец и кричала такие слова... удивительно, как вы не встряли...
Соболезную, разумеется....
У меня тоже есть подруга очень хорошая, самая лучшая... с которой, кстати, познакомилась на мыловских ответах. Делюсь с ней, ну и еще есть с кем поделиться...
Хранитель Истины (320464)
Прими мои... (((((((((
Хранитель Истины (405705)
Выслушивает всё только золовка. Мамы больше нет, а я с ней всем делилась. Остальным всё не расскажешь. Просто слушать не будут. Мои соболезнования. Всё пройдёт со временем.