А шеф может бояться того если он со мной замутит то слухи пойдут?

А он женатый
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586801)
Что - то мне подсказывает, ша если даже не замутит - все равно пойдут слухи!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пресекать слухи под страхом увольнения!!!
Обычно им пох , когда на какого-то стоит у них верхняя голова отключается))
Верховный Наставник (161499)
ну боятся наврятли)) просто не мутит на работе))))
Верховный Наставник (121476)
Какая-то интимная у вас работа!
Мудрец (21801)
Ну и зачем тебе женатый? Я говорю не об этических нормах. Я сужу по личному опыту. Женатый мужик - это головная боль для женщины. Ты будешь испытывать неудовлетворенность из-за того, что он не твой, он принадлежит жене, и будешь проводить праздники в одиночестве. Тебя это устроит?