В СБУ рассказали, что украинские защитники уничтожили элитную часть "вагнеровцев" на Донбассе. Это стало известно из перехваченного разговора оккупанта с его супругой.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518033)
Опять фейк .Хрюн успокойся уже
Просветленный (597482)

Теперь и ты, в СБУ вхожий, ... рассказал
Хранитель Истины (306136)
Твой ответ тебе же!
ХрюноБандеровец 1 час назад ссылка Сообщить о нарушении
сдохни тварь от фейка
Наставник (73259)
Перехват СБУ это уже уровень армянского радио или еще не дотягивают?
Хранитель Истины (348227)
обожаю убогие поделки рагульНКВД
самой крутой из них был "перехваченный разговор российских террористов после того как они сбили малайзийский боинг"
тупые селюки, которые делали ролик, забыли про таймер, который присутствовал на изначальной записи... что для умственно отсталых и неудивительно... в итоге забавно было наблюдать, как после нарезки и компоновки конечного видео этот таймер туда-сюда прыгает
Хранитель Истины (301978)
Теперь они лично встретятся с Вагнером.