Хрюкопаблики разгоняют старую новую тему... +++

- российская армия съела в округе всех украинских собак... Последним съели йоркширского терьера. Ждем воплей Гозмана и стенаний Латыниной - за терьера им должно быть особенно обидно... Кстати, никто не в курсе - хвосты питбулей в холодец кладут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498116)
Не знаю, конечно, где под Херсоном можно достать такую роскошь, как йорка, тем более, что в нем и мяса-то толком нет. Но! Когда сезон жирных ежей ещё не начался, а кушать хочется, то от безнадёги и на волнистых попугайчиков перейдёшь. Говорят, были случаи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нее.. собаки всеми стаями ломанули в европы.. чё та не хотят присоединяцца...
Верховный Наставник (217022)
Лучше русских ёжиков нет ничего! Хохляцкие собаки рядом не бежали!
Просветленный (599486)
Хотел бы я на того йорика посмотреть, которым вся армия наелась)))))))
Божественный Гуру (1272398)
Вот уж дикие люди ))