у меня нет слов

это тоже фейк
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
and
Верховный Наставник (210729)
...это очень важно!... "чувствовать себя патриоткой, даже если на мне нет одежды"...

Сейчас ведь как бывает? – сняла одежду, и чувствуешь себя бляд фотомоделью.
А тут – решение всех проблем!

(Больше фейков хороших и разных!! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198739)

Хранитель Истины (379384)
Это патриотизм головного мозга, лечению не подлежит. Только ампутация.
Нет слов? Хрюкни. Тебе не привыкать.
Советник (4135)
И только воздухом с клубничным запахом,накачивать шины...Но, как вариант, чтобы у жадины-патриота выклянчить деньги на импланты,хорошая идея...На грудь жаба задушит,на флаг,под сердце не дать не сможет...