Советник (2523)

Зачем женщина выбирает самого стрёмного мужика и потом всем доказывает... что он лучший?...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (174400)
Шоп убедить себя в том шо она королева))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27886)
лучшее - очевидное и не требует доказательств...возможно для неё одной - это лучшее...но это тоже хорошо)
Ой,зря вы так
Очень многое зависит от женщины
Если она умна
Вспомнилось
История про клинтона и хилари
когда президент с супругой приезжают на заправку и в заправщике она узнаёт свою первую любовь. президент с гордостью говорит: вот видишь если бы ты вышла замуж за него, то была бы женой заправщика. на что Хилари ему отвечает: нет, если бы я вышла замуж за него, то он сейчас был бы президентом... )))).
)