Гроссмейстер (7623)

Зачем *ка татьяна марченко оскорбляет евреев и молчит? Кто этой швали такое позволил?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (380631)
Я когда-то с ней нормально общалась. Но потом она заболела антисемитизмом. И как Вы понимаете я полностью прекратила с ней общение, игнорирую и все, так спокойнее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
К евреям ко мне, люблю умных людей и казцапо с москалями люблю, вот бандеровцев не люблю, они мучают пленных солдат до смерти и лояльных к России гражданских.
а кто еврееям позволяет делать то же самое?
или у них эксклюзивные права на оскорбления и вранье о людях
Рассуждаем Логически.
1. На всё воля Божия.
2. Если оскорбляет, значит Бог дозволяет.
Выод: значит Бог и разрешил.

Кстати, евреи-то как сами на это реагируют?

А молчит... Бог, вон, тоже молчит.
А значит исполнила то, что Бог дозволил, и замолчала как Бог.

Эх, мне бы, блин, тоже молчать как Бог научиться... Так нет, блин, вечно меня тянет сказать то, что думаю... Пробовал по другому думать, нихрена не получается... А врать грех... Вот и пишу что думаю... Эх, грешный я человек... И молчать никак, и пишу х у й ню, и именно потому, что х у й ню всякую думаю о той х у й не, какую вы ты тут все пишите...

Хоть бы кто чего умное спросил, чтоб и мне умное чего подумать...