Молитесь за наших солдат, , , шаманы, равины, монахи буддизма, астрологи , зороастры, , эзотерики, зкзотерики МОЛИТЕСЬ Молитесь, пусть знают они наши, они лучшие из нас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (176285)
Вот только не надо всех в одну кучу. А то - "намолят"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это мы и БЕЗ ТВОИХ ЗЕЛЁНЫХ СОПЛЕЙ, гнида, делаем. Не примазывайся.
Безобманство - Второй Друг России после Армии не даст ее в обиду, подлый запад скоро сдастся!
"если свет, который в тебе, — тьма, то какова же тьма?"(Евангелие от Матфея глава 6)
Я конечно, могу, но Бог ведь нелицеприятен, для Него нет никакой разницы, наш солдат или украинский...
Более того, в результате такой молитвы Он может обратить более пристальное внимание на происходящее, а вот тогда, неизвестно, какой вообще будет результат... Поскольку, Бог знает лучше, каким образом должна разрешиться эта ситуация. Я бы давно помолился уже, но просто опасаюсь Его реакции, потому как примерно знаю её...
Гроссмейстер (8384)
Вся Христова Церковь молится о падении оккупантов