Вы видели поля хрена в промышленных масштабах?

Жую и задумалась, где его ростют?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (164541)
Не видел. Но на даче у меня хрен растет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174432)
и хреновые поля тож
Наставник (84917)
Кстати, мне рассказывали, в Советское время мужик один весь огород засадил хреном. За ним же никакого ухода, сам растет и размножается. А по осени он его выкапывал и на самолете отвозил в Норильск продавать. А там хрен на вес золота. ))
Наставник (82805)
Мне интереснее всего, как его чистят, ведь это жуть не сусветная
Хранитель Истины (302068)
В совке, Марче. На рыло растили в промышленных масштабах.
Наставник (35892)
В промышленных не видела, но он на любом огороде сам растёт.