нашего Димы Кудинова почти 2 месяца нет.он хоть жив или што там с ним??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (141290)
Любопытной варваре нос оторвали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251844)
тебе оно зачем знать ?, сам выйдет и всё расскажет
Наставник (80520)
афигеть какое лицемерие))топишь сука за нациков и о Кудинове всплакнул?))
ну бл урод ты витя)
Наставник (92057)
топишь сука за нациков и о Кудинове всплакнул?)) ну бл урод ты - 2
Наставник (82805)
У него сегодня было 28 ставок всего, ты 72 ставки кинул)?
Хранитель Истины (302890)
Вернётся героем. Стиралку притащит, унитаз. Свадьбу сыграет с бывшей сожительницей и будет нам рассказывать, как он бандеровцев мочил и в плен брал.
Верховный Наставник (169975)
Не каркай