Испания отменила визы для русских (+++). Хммм... А вы бы поехали в данных обстоятельствах ?

Лис Крюгер
0 секунд назад

Спасибо, но я больше в западные страны НИ НОГОЙ. Я хотел побывать во Франции, поглядеть Каркассон и Авиньон, но теперь - нет. Ранее я был на острове Мальорка, и мне там все очень понравилось, особенно люди очень душевные. Но более я никогда не захочу туда снова. Европа "потеряла лицо" в моих глазах. Так что хрен бы с этой Европой и США и т.д. *и нам, русским, в душу, вот и пусть.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (223622)
Самолётики не летают, огородами добираться дорого, они ипанулись
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174432)
Да хуле там у них делать?))
Верховный Наставник (191141)
Маруська там дом имеет..а орет тут о патриотизме.
Хранитель Истины (305437)
Вчерк на первом в токшоу сидела полная студия известных медийных баб и сними Федор Шаляпин и обсуждали, что делать с квартирами, домами и прочей недвижимостью в Европе.
Мудрец (19023)
Какая то у них челночная дипломатия