я хочу айфон

оно стоит того?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (427075)
Не знаю,моя младшая тоже айфон хочет,у остальных самсунги....тут просто-кому что нравится!?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Ну если есть охота отдавать за "Китай" 80.000 вместо 10.000 чисто за логотип - то пожалуйста
Нет,смысл столько переплачивать за бренд?
Верховный Наставник (225791)
судя по тому как его возвращают по гарантийному сроку он ни чем не лучше того же Самсунга.
на сегодняшний день Ксяоми рулит. отличное качество за доступную цену.
другое дело если вам по душе этот бренд. тут я понимаю. сам такой. могу заплатить в пять раз больше за диск выпущенный моим любимым лейблом)
Верховный Наставник (145500)
Ты в Беларуси? Тогда не надо уже.
Серое программное обеспечение и никаких
Гарантий по сервису) Хотя год минимум пока все санкции
Заработают по полной, у тебя есть.
Хотя без Эппл Пэй...
Хранитель Истины (408558)
А я бабу сисястую
Верховный Наставник (183744)
Уже не стоит!
Просветленный (646789)
НЕТ -ФИГНЯ .и ца тем более не выгодно .зап части и программы
Иди проветрись.
У меня никогда не было айфонов. Я была фанатом Ксаоми.
Подарил муж айфон 13 про.
Скажу так, цена космос, но мне нравится.
Камера огонь. Я очень хотела его и радуюсь.
То что он гав но это неправда
ну если хочешь и есть возможность, почему нет. Лишь бы в удовольствие.
А так конечно нет. Это, на мой личный взгляд, смартфон людей с огромным преувеличенным чувством собственной важности и непомерно раздутым астральным телом оранжевокрасночёрного цвета. Всегда такие люди хотят выглядеть, иметь и превышать остальных, даже если этот айфон они берут в кредит. Короче, я считаю владельцев айфонов пустышками в блестящем и шуршащем дорого выглядящем фантике, дешёвая краска с которого остаётся на пальцах при прикосновении.
Верховный Наставник (101294)
Отнюдь не считаю себя пустышкой, имеющей завышенное самомнение (это Шаману).
Мне есть с чем сравнить, юзала много чего. И в смартфонах на фоне окружения (без ложной скромности) считаю себя более-менее продвинутым юзером.
Пользуюсь и андроидом, и iOS. Да, раздражает закрытость системы и платность приложений. Стоимость телефона очень высокая, да.
Однако если нужен телефон лет на 5 без проблем и средства позволяют, можно смело покупать. 5-летний айфон не задумается как большинство 2-летних андроидов (не все, а работающие по полной).
Единственное, чего не посоветую, это последняя модель SE, у него очень слабый аккумулятор, а вот 11 вполне .
И да, бесконтактная оплата в айфонах сейчас не работает и Сбербанк-онлайн туда скачать невозможно (санкции).
Учительница по изо и айфон не совместимые вещи
Хранитель Истины (371180)
хотеть не вредно вредно не хотеть однако