Это как понимать? Там можно плюнутьна территорию России через границу...+

США не будут отправлять Украине ракетные комплексы, которые могут достать до территории россии, - Reuters со ссылкой на слова Байдена

По нашей информации Байден говорил о системах, которые могут поражать цели на дистанции от 200-350 км. Значит комплексы с меньшей дальностью вероятно скоро попадут в Украину.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (349287)
если ты еще не понял, то доброму заокеанскому пану насрать на своих тупых чубатых холопов
скачущим побирушкам можно что-то дать, можно ничего не давать - те в любом случае будут стоять раком и услужливо раздвигать "булки"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дедушка сегодня сказал одно завтра утром скажет другое
Наставник (90829)
Так и понимать, ссат пиндосы, что если Украина начнет побеждать, то Путин нажмет красную кнопку от страха. Подло конечно по отношению к Украине, но как говорится, своя рубаха ближе к телу, никто рисковать не хочет.

Да и по ходу, Запад реально не знает, что делать с побежденной Россией, это же только кремлевская пропаганда от заката до рассвета визжит, что Запад очень сильно хочет захватить росеюшку любимую))