А вы ещё надеетесь на то что в Европе и Америке когда нибудь будет хуже чем в России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
свято верят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98843)
Опять смотрела укра-ТВ? Странные вы хохлы
Смотрите до изжоги свой же ТВ-ящик, потом идете сюда нам задавать вопросы, как будто мы пишем сценарии ВАШИМ шеф-редакторам вашей пропаганды
Мудрец (23286)
Там уже хуже, помыться не могут нормально
Хранитель Истины (498116)

Верховный Наставник (225764)
никуда не денемся. поможем. ну как всегда. Россия не злопамятна.
Хранитель Истины (305464)
Я думаю, щас ЛНР и ДНР освоболяо и возьмутся за вас
Верховный Наставник (170532)
Россияне надеются, что и в России и в странах европы будет мирно, спокойно и хорошо, что ценности эти будут наиболее значимы, тогда как чувство превосходства к другим нациям с репрессивными действиями по отношению к другим нациям будут в Европе и по всей планете вне государственного закона!!

Удивительно, что ты снова не понимаешь, что своим вопросом демонстрируешь твою идеологию нацистского характера, когда человек говорит вот в таком сравнении "лучше, хуже". Это признак, в том числе нацистской идеологии, и это про тебя.
Хранитель Истины (430866)
Канешн.
Верховный Наставник (235778)
Надеюсь закончу объект, сделаю ремонт в квартире, куда потом переедем и останется время залить террасы на даче.
Хранитель Истины (271187)
Уже хуже.
Хранитель Истины (449140)
Надо подождать и в Одессе будет лучше. Скоро Одесса будет наш!
Верховный Наставник (116907)
Почем соль в хохло-рейхе.))
Хранитель Истины (302869)
Нет конечно. Мне такое и в голову не приходит. Это потреоты всем зла желают.