Макрон и Шольц попросили Путина освободить 2500 бойцов с завода «Азовсталь» в Мариуполе,которые сдались в плен.Зрада зрадная!Если навозовцев "эвакуировали" из АзовСтали,то почему требуют от России освободить всех этих навозовцев?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Как пошутил Соловьев в адрес Шольца на эту тему: он бы еще зиганул при этом!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232419)
Что то они приборзели
Хранитель Истины (302113)
❗Создано новое подразделение ССО "АЗОВ"

В Харькове было официально провозглашено создание нового подразделения Сил специальных операций "АЗОВ". Командиром стал Анатолий Сидоренко.

Бойцы подразделения уже выполняют боевые задания в Харьковской области