Глянул старые вопросы - оказалось что ГОД НАЗАД сахар был по 44 рубля!!! ВДВОЕ за год подорожал! +

тоесь инфляцыя 100%%%.....спасибо, тов. Путин. За вашу стабильность. Верной дорогой идёте, товарищи!!!!! )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (6842)
В начале года я по такой же брал,ну в пределах полтинника,а щас - под стольник.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111942)

сто миллионов россиян такую ситуацию в Отчизне всецело поддерживают, всеобще одобряют и лукаво оправдывают

Верховный Наставник (146863)
Если жрать его в два раза меньше , то и незаметно . Лично я его вообще не ем , потому мне пофиг .
Верховный Наставник (191141)
Ты нищий?
Просветленный (586801)
К концу лета может стать по 35.
Нахапались, за бугор проблемно вывозить, и новый урожай на подходе.
Яйца загнали за 80 вышку, месяц назад, вчера купил по 55.
Молочку задрали до небес, вчера аж три новых марки увидал в сельпо, по 56 за литр.
Упаковка страшная, зато похоже на цельное по вкусу и запаху.
Верховный Наставник (135804)
Давайте потерпим , сейчас всем непросто . Мы же ещё Украине помогаем .
Вам вот пенсию надбавят с 1 июня , кажется )
Хранитель Истины (257079)
Даже не 44, а 37 рублей было год назад
Да, все подорожало в 2-3 раза (200-300%), а Росстат рисует инфляцию в 13% - на 87% ниже по факту и реалиям
у самураев нет цели, есть только путь