Интиресна...апачиму это вмагазини нет ачередей за калбасой??..друх другу репы не чистят,типо.."вас тут нистояло!!" ?? ДРАСТИ!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (721995)
ты шо пилюль сёдня нипринимала??? йа за чипсами стаю и сухарикаме))) а ты за пивам и водкай))) сща примем и начнем ГулаГ))) чистку партии))) йопта)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96170)
в магазин пришла колбаса ..взяла корзинку купила водку ..
и пошла занимать очередь в кассу ..очередь испугалась выбежала на улицу села в такси и уехала)
Просветленный (670485)
так у нас этай калбасы завались! как гуталина на гуталинавай фабрике )))))))))