«Я знаю, что без нашего палладия все авто концерны быстро уйдут на дно. Палладий только за рубли», — объясняет сенатор.

Сенатор Андрей Клишас предложил продавать за рубли палладий и другие редкие металлы

Андрей Клишас, глава комитета Совета Федерации по конституционному законодательству, призвал перейти на продажу палладия, никеля и платины исключительно в рублях — так же, как нефть и газ.

«Я знаю, что без нашего палладия все авто концерны быстро уйдут на дно. Палладий только за рубли», — объясняет сенатор.

Ранее Клишас высказался (https://t.me/readovkanews/35257) за то, чтобы продавать по этой схеме зерно и удобрения.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (250185)
никакого палладия, всё складировать в Гохран, пусть по рынку походят поищут.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129272)
какой маразм ппц((((((
Наставник (90807)
Андрей Клишас герой расследования ФБК, любитель дорогих часов ... он конечно же знает как стать богатым сидя в кресле чиновника, настоящий путриот))