Общественная организация по борьбе за штобы то ни было ни за што не допустит ситуации,когда ей не с кем будет бороться...Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (30501)
Прежде чем с чем то бороться, надо создать то с чем придётся бороться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хорошо оргъанизованная общественная борьба за што бы то ни было, док..)) -
будет продолжаЦЦа, во што бы то ни стало..)
Хранитель Истины (371180)
главное как обычно зачем а потом уже ибо тогда и оная не нужна будет однако
Магистр (1448)
Что бы не делать-лишь бы ничего не делать..
С чем бы не бороться-главное всегда быть против...
И тогда и дело и вечная борьба-обеспечены.
А общественники-единомышленники по созданию шума из ничего всегда найдутся.. Классика!
Мудрец (22192)
истина