Тем кто вышел по УДО им надо отмечаться? Давеча я так ржал…)) у меня сосед где-то уже год как освободился из МЛС…

Давеча включил свой домофон, а там два сотрудника полиции. Участковый как потом выяснилось. Звонят к соседу, а он не открывает. А у него та же система, что и у меня домофон можно смотреть через телефон кто звонит в дверь.
Полицейские вошли в парадную, но он им не открыл. Смотрю через минуты мой сосед на велосипеде со скоростью звука прилетает к парадной, запыхавшийся открыв телефоном дверь роняет его и сам чуть не упал.
Бедняга) видимо успел) они уехали, его не забрали.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (100332)
если у тебя надзор,отмечаться надо,а по удо ты свободный человек...
за надзор можно и присесть обратно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183790)
Мдааа, замешкался и, бац, опять на нарах.
Дисциплинирует...