А вот вы любите самодеятельность?! Когда без особого слуха и голоса

пестни поют, да ещё и в ютуб выкладывают?!!

Зозууууляяяяяя, ой зозуууляяяя!!!

Кстати, у нас это огурец так называется! Кто там срашивал, есть ли песни про огурцы? Есть!!
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (39500)
Люблю и выкладываю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393206)
никогда такое не смотрю....)))
Просветленный (723167)
Человек - по профессии строитель, по роду занятий - бизнесмен. Выступает с сыном. Еще свои стихи пишет.

Просветленный (835925)
Вот заметил, в караоке совсем не нужны вокальные данные)
Чем громче орешь, тем больше баллов) Особенно если хором и если накатить три рюмки О'Браена)
просто это выглядит смешно....и кстати такое пение может ещё и рассмешить слушающего.....

Верховный Наставник (111911)

пан Ковбой в строю был запевалой

Просветленный (738092)

Хранитель Истины (387627)
Сорт огурца...зозуля.
Также - зозуля это кукушка...
Хранитель Истины (382810)
Отряды Путина?
Тут филиал?
Наставник (91664)
Нет,ухо привыкло к профессиональному исполнению,студийному звуку и подобное творчество режет слух.За редким исключением может что-то понравиться.
Верховный Наставник (205221)
Не то что бы люблю, но иногда заставляют. Шестиструнка Ленинградского завода.
Верховный Наставник (178875)
Это отвратительно!
И ясно и чётко свидетельствует не только об отсутствии музыкального слуха и голоса, но и в первую очередь - о недостаточности ума-разума, интеллекта, о предельной колхозно-навозной тупости такого индивидуума...