Военный парад в Белоруссии по ТВ сегодня видел ...На трибуне Лукашенко. +++++

Военный мундир...фуражка с позолотой...усы....ну вылитый И.В. Сталин....похож ? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (146321)
он кадровый офицер, если не ошибаюсь.
кроме того - Верховный Главнокомандующий
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
што празднуют братья белые русские?
Гроссмейстер (6721)
самопровозглашенный генералисимус...он переплюнул путина...и ростом...и статью...и клюшка у него потежелее...я думаю не одному дзюдаисту не устоять против клюшки...
Позолота думаю ему не идёт.

Мудрец (17973)
Он молодец!Белоруссия и белоруссы были мужественными воинами Эта страна первой приняла удар и стойко сражалась с фашистами В то время как во Львове их встречали хлебом и солью Поэтому белорусы знают цену миру и знают как тяжело досталась победаТолько в союзе с русским народом было это возможно