Устала что-то....

А ты как себя чувствуешь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (534530)
Я ещё особо ничего не делала))
Чайку?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну уже далеко не так, как лет в 7-8.
wonderful VIP
Хранитель Истины (250801)
тоже)
зато на каблуках
Отличное после моря
Божественный Гуру (1272740)
Ноги почти отнялись.
VIP
Наставник (25150)
приляг.

отдохни.
Просветленный (715434)
Я тоже устала,но весьма приятно),у нас такую классную дорогу новенькую сделали,вдоль леса,длиннющую,вот я ее в один конец прогуляла,тихо, хорошо,людей почти нет..и по ней же назад,почти 3 часа ,воздух,лес,красотища,ни машин,никого,асфальтик новенький..Буду каждый день там гулять)
Верховный Наставник (190797)
плохо, но лучше, чем вчера
Хранитель Истины (288233)
Хорошо, даже так «хорошо то как, Машенька, я не Машенька! А все равно хорошо!!!»
Гроссмейстер (6842)
"Устают не оттого,что много работают,а оттого,что - плохо..."\И.Павлов\
Просветленный (738692)
А я работаю что ли?

Хранитель Истины (303268)
У меня болит голова, живот, тяжелые ноги, я хочу спать, есть, на ручки и убивать))
Что со мной, доктор?))))