Пропаганда - в действии на всех без исключения. Правда - удел избранных. Ты избранный?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (408558)
Я умный
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92048)
А как же быть с пропагандой науки,искусства,здорового образа жизни.......или избранным это не нужно?

ЗЫ Пропаганда от лат. propaganda — подлежащее распространению — популяризация и распространение политических, филос. религиозных, научных, художественных или иных идей в обществе посредством устной речи, средств массовой информации, визуальных или иных средств.
Верховный Наставник (127332)
Не хочу вас расстраивать,но "Правда - удел избранных"-это тоже пропаганда.))
Просветленный (653523)
Меня пропагандировать бесполезно.
Как уже не раз говорила : САГИТИРОВАНА раз - и навсегда...
Наставник (74660)
Правда - награда тем, кто честен с самим собой.
https://old.qna.center/comments/answer/28709614/#cmt_22254783
https://old.qna.center/comments/answer/28709614/#cmt_22255048
Верховный Наставник (217026)
Нет. В депутатствах не замаран. Не избранный.
Хранитель Истины (302869)
Да.