Разорвали - и что дальше?!) Прямо нож в спину России!) +

Десятки городов в более чем 20 странах мира разорвали побратимские отношения с городами России, утверждает министерство иностранных дел Украины. По информации ведомства, свыше 150 городов по всему миру отказались братских и дружеских отношений с 160 российскими городами.

«Еще десятки на пути к этому [разрыву побратимских отношений] <…>. Решения о расторжении братских договоров с российскими городами уже приняли в Австралии, Австрии, Великобритании, Дании, Греции, Эстонии, Испании, Италии, Канаде, Латвии, Литве, Германии, Норвегии, Перу, Польше, Португалии, Словакии, Словении, США, Финляндии, Чехии, Швеции и в Нидерландах», — говорится в заявлении МИД Украины в Facebook (компания-владелец Meta признана экстремистской организацией).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (409228)
Толку от этих побратимов никакого. Только лезут на нашу землю с целью заработать или украсть. У нас голландцы как сажали овощи, так и сажают)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218737)
Уй... а что это побратимство давало по факту? Ну и смысл тогда?
Хранитель Истины (408558)
Обсеремся теперь....ага
Верховный Наставник (187756)
Начнется новое движение - "посестримы".
Гроссмейстер (6842)
Братались-то с советским,а с таким дермом никто даже ср*ать не хочет.....
Хранитель Истины (266800)
первое, что пришло на ум - никогда мы не были братьями...
не бывает такого, чтобы от братства отказались...значит и не было его, братства этого... так..словами красивыми вывески нарисовали...
Верховный Наставник (228895)

вооот фашисты чистой воды
Не переживай,Вы больная нация останитесь в одиночестве никто на ваши лапти не позарится.
Наставник (80495)
"....утверждает министерство иностранных дел Украины."
Верховный Наставник (225198)
верить укропам - себя не уважать!
Божественный Гуру (1272437)
У этих небратьев одни перемоги фейковые.
Советник (2644)
Ну, прям детство вспомнилось:
"Ты мне больше не дружок: не играй в мои игрушки и не писал в мой горшок!"

Пы.Сы. А санкции оне раньше по дружбе накладывали?