А кто такой Бандера...?(Ё!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (591985)
Это баба у хохлов)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (379378)
Чувак которого ищет Кадыров
Верховный Наставник (135804)
Это мать устрицы .
Верховный Наставник (121881)
На Зеленского глянь, еврей нацист, вот вот и вся их суть, до последнего украинца
Верховный Наставник (166755)
Сексуальный садист-убийца прошлого столетия, живший на территории Украины и "эксцесс- исполнитель" фашиствующих нацистов, прикрывший свои садистские удовольствия идеей чистоты своей рабствующей крови.
Наставник (39383)
Верховный Наставник (115295)
Вы его рожу видели?
Украинский идол которому поклоняется и почитают вся Украина!!!!!
Верховный Наставник (228401)

Напиши царьку,спроси.