А про ваше отношение

К понаехавшим, вообще молчу!!!
Живут лять сами там, без году неделя и считают, что солнце по утрам именно для них встаёт!!!
Сколько уже лет вы живете на одном месте??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (710954)
Я живу много лет в самолете ,между Сибирью и Москвой,а последние полтора года еще и в машине между Ярославлем и Москвой.. Не могу определиться куда бы мне окончательно понаехать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156860)
Что случилось, Радость моя?
Верховный Наставник (171642)
я понаехавшая))
12 лет назад приехала в ближнее Подмосковье.
Хранитель Истины (408558)
44 а понаехавших целый подъезд.....козлы колхозные окают
Верховный Наставник (131889)
В Городе К отношение к приезжим и из городов и колхозов Региона, и к народу из соседней (ЛЮТОЙ) Области-ОЧЕНЬ ДАЖЕ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОЕ!

нарваться на приключения или проблемы приезжему-надо ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОСТАРАТЬСЯ.

Может, дело не в месте, откуда человек приехал?
Хранитель Истины (303582)
Я сама понаехала😂😂😂
Верховный Наставник (107077)
Где я живу вообще нет ни такого понимания, ни такого выражения
Я не люблю понаехавших со своим самоваром.
И со своим колхозом.
К остальным отношусь вполне доброжелательно)