Знаете ли вы людей,живущих одним днем и ни к чему в жизни не стремящихся, несмотря на то, что жить

так, как они живут им не нравится?
Не алкоголиков и наркоманов.
почему они такие?
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (232874)
Сейчас таких людей большинство.. День прожил и хорошо. Два года пандемии и спецоперация на Украине сделали своё дело.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это сейчас ты типа представилась что ли?
Просветленный (599510)
Так это ты.
Особенно, когда бухнёшь))))
Верховный Наставник (191141)
Они реалисты а не мечтатели.
Наставник (92036)
Большинство людей проводят жизнь в плену, потому что живут лишь будущим или прошлым. Они отрицают настоящее, хотя настоящее — это то, с чего все начинается.
Прошлое остаётся в воспоминаниях, а будущее существует в мечтах. Мы можем жить только сегодняшним днём.
Куда вам фуражу стремиться?
Хранитель Истины (383945)
А каким днем вообще должен жить человек?
Хранитель Истины (462172)
Много таких. Нет дисциплины мысли, собственной воли, как идёт жизнь, так и идёт... За них кто-то всё решит.
Верховный Наставник (144888)
у меня вся родня такая