Мне не нравиться дружба с Китай? Лучше любовь на расстоянии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (162119)
ты совсем не русский? постоянно проблемы с падежами. вас в пендосовской школе негры что ли учат?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518037)
Торговые отношения. У нас ведь большинство товаров сейчас китайские
Хранитель Истины (408558)
Они пипец хитрые твари,работал я с китаёзой,Джамбин заать,книга с подписью есть,он написал,но тварь редкостная