кажись дело то пошло... удобрения то оказывается нужны огородникам...

Дополнен 1 год назад
ну да... навоз и г о в н о эт канешн не то чего надо... но жеж такова блин селяви... мож чево хорошева то вырастет после этих удобрений... мож симпатия... или даже лямурчики...
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (149808)
Логистические цепочки восстанавливаться будут. Не только удобрения, а ещё много всего у нас есть... и им надо)))