Я в этом конкретно мало че понимаю, поэтому хочу спросить у вас

Вот я покупаю какой-то товар за границей и сбываю в своей стране
У меня есть партия, которая сейчас на прилавках, ее я сбываю всю за Х рублей
Вдруг выходят новости, что чето там происходит в экономике/политике и курс рубля становится нестабильный
Я начинаю волноваться: вот щас я сбываю товар за Х, но чтобы закупиться новой партией, мне надо 3Х

Что делать?
У меня на ум приходит: поднимать цены или расчитывать брать кредит
Интересны ваши соображения
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (187779)
вообще кредиты лучше давать
это решает все эти дурацкие промежуточные проблемы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105055)
исходить из своих РЕАЛЬНЫХ возможностей с с интуитивным прогнозом...вот...
Верховный Наставник (108051)
Пытаться удержаться на плаву. Надо разбирать всю вашу наценку, другие ваши расходы при реализации. В любом случае товар или услуга, где есть большая конкуренция, согласно повышению валюты, наценен не будет.