Ну вот, а вы всё обвиняете?

Путин умер, а Кремль использует его двойников, — британские СМИ
29 мая 2022 в 09:45
Владимир Путин умер смерть болезнь онкология двойники переворот Кремль
Фото: РБК | Кремль может скрывать смерть Путина
Топ-чиновники, по словам журналистов, опасаются, что смерть Путина может спровоцировать государственный переворот и приведет к выводу ВС РФ с территории Украины.

Президент России Владимир Путин мог умереть, а Кремль, замалчивая информацию от общества, использовал на публике двойников. Об этом пишет британский таблоид Daily Star со ссылкой на свои источники в разведывательном управлении MI6. https://focus.ua/amp/world/517176-putin-umer-a-kre...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (599100)
Их же 7 (семеро) было.
Которого куда назначили???
Источник: бабушка Изольда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162342)
путин - это не человек. путин - это проект. и всем пофиг - живой он или нет.