Борзый дедушка?

Знаменитый американский "Король ужасов" Стивен Кинг призвал цивилизованный мир продолжать экономически ограничивать страну-оккупанта Россию. Об этом писатель, который с началом полномасштабного вторжения РФ активно поддерживает Украину, написал в Twitter.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (738433)
Хоть одна забугорная тварь позаботилась о сохранении и укреплении границ ваших?
Ничего такого, кроме майдана и речевок, дешевая акция.
В нато и ес не принимают с проблемами территориальными.
Теперь они оружие поставляют, поддерживают морально, а после пожара и куй насос.
Вывод: либо специально, либо тупые.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430731)
Борзый, да.
Хранитель Истины (383607)
И книги у него отличные
Хранитель Истины (388150)
Да просто как и любой писатель - живёт в отрыве от реальностей...у него булки растут на дереве, а электричество поступает из розетки....
Верховный Наставник (187686)
поддерживаю, больше треша
хочу что бы они продолжали
Верховный Наставник (135804)
Решил поучаствовать в информационной войне .
Гроссмейстер (6842)
Чё он там ещё накрапал,что сам же и обосрался?